Без рубрики

Регламент V Всероссийского конкурса эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз»

График прослушиваний

V Всероссийского конкурса эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз»

15 февраля 2019 г. (пятница)

Большой зал

Начало регистрации 9.00 (все дни)

 

 

Эстрадный вокал. Детская (младшая) возрастная группа, 7-11 лет.

10.00

 

 

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1.

 

 

 

 

Абашина Таисия Дмитриевна Нижний Новгород, ДШИ №1 Ковалева Светлана Васильевна 1.Л.М. Хайтович «Boy and girl» 2.30

2.Ю.Чичков, М.Пляцковский «Волшебный цветок» 2.40

2. Бондаренко Надежда Константиновна Нижний Новгород, ДК ОАО ГАЗ Коверина Светлана Николаевна 1.     Е.Шашин «Фантазеры» 2.49

2.     Обухов «Мир красоты» 2.13

3. Веселова Диана Викторовна Нижний Новгород, ДШИ №8 Хайтович Наталья Петровна 1.     Ермолов «Осенний блюз» 3.30

2.     Чертищев «Стала сильнее» 2.50

4. Веске Арсений Олегович Нижний Новгород, ДК ОАО ГАЗ Коверина Светлана Николаевна 1.гр. «ГрАссМейстер» «Очки-тапочки» 2.28

2.Волков «Пой со мной» 2.42

5. Еремина Агафья Вадимовна Нижний Новгород, ДШИ №8 Хайтович Лев Михайлович 1.     Хайтович «Модница» 2.38

2.     Ципляускас «Бабочка»3.49

6. Карякина Аксинья Андреевна Нижний Новгород, ДМШ №11 Бегниязова Жанна Андреевна 1.Жилина «Благодать» 3.00

2. Мартин «Oops, I did it again»3.00

7. Котюсова Александра Александровна Нижний Новгород, ДШИ №8 Хайтович Лев Михайлович 1.     «Upsite down» 3.20

2.     Тюльканов «Облака» 4.00

8. Куликов Арсений Иванович Нижний Новгород, ДК ОАО Газ Коверина Светлана Николаевна 1.     Ольханский «Мейнстрим» 3.50

2.     Газманов «Мама»3.50

9. Латынцева Валерия Александровна Г.Гаврилов-Ям, Ярославская область, ДШИ Яковлева Иветта Олеговна 1.Зацепин «Волшебник-недоучка» 3.40

2. Суэтов «Болотная принцесса»3.40

10. Лапина Елизавета Витальевна Нижний Новгород, ДМШ №11 Бегниязова Жанна Андреевна 1.     Церпята «Березовый сок» 3.20

2.     Анисимова «Я дарю тебе эту звезду»

11. Лисиченко Алиса Александровна Нижний Новгород, ДШИ №8 Хайтович Лев Михайлович 1.     «Отличница» 2.48

2.     Петряшева «Танцует девочка-весна» 3.25

12. Мамарина Майа Яковлевна Заволжье, Нижегородская область, ДК Воробьева Ирина Сергеевна 1.Монатик «На радостях»

2.Джонстон, Тетаз «Settle down»

13. Мокрушов Михаил Романович ДШИ №8,  Нижний Новгород Хайтович Наталья Петровна 1.     Китаец «Пиратский блюз» 3.50

2.     И. Дунаевский «Весна идет» 2.30

14. Николица Алла Юрьевна ДШИ №6, Нижний Новгород Косогорова Татьяна Владимировна 1.Бенджамин «Running» 3.43

2. Яновски «Something new» 2.52

15. Поднебесного Михелина Михайловна Нижний Новгород, ДМШ №11 Бегниязова Жанна Андреевна 1.     Бурмунтаев «Леди джаз» 3.00

2.     Мошкорина «Джазовый дождик» 3.00

16. Родионова Юлия Михайловна Нижний Новгород, ДШИ №8 Хайтович Лев Михайлович 1.  Дашкевич «Приходи, сказка» 3.21

2.     Дашкевич «Пеппи-длинный чулок» 3.04

17. Светанкова Евгения р.п. Вача, ДШИ Семикова Л.А. 1.     Тюльканов «Старый саксофон» 3.16

2.     Дерябин «Фея музыки» 3.12

 

18.                       2 Смирнова Ксения Владимировна Нижний Новгород, школа №94 Короткова Марина Анатольевна 3.     Охомуш «Райская птица» 3.25

4.     Кравченко «Веселая девчонка» 2.58

19. Соловьева Анастасия Ярославовна Нижний Новгород, ДШИ им. Виллуана Хайтович Лев Михайлович 1.     Морозов «Папа подари мне куклу»3.00

2.     Хайтович «У меня своя дорога» 4.00

 

14.00

Торжественное открытие конкурса

 

Эстрадный вокал. Детская (старшая) возрастная группа, 12-15 лет.

15.00

 

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Ашурова Амина Субхоналиева Нижний Новгород, ДМШ №13 Ялынная Ксения Анатольевна 1.     Гагарина, Миронов «Не пара»

2.     Бабаджанян «Загадай желание»

2. Бугой Полина Навашино, Нижегородская область, ДК Богатова Марина Александровна 1.     Саватеев «Путь»

2.     Калашникова «Богомолица»

3. Витюгова Анастасия Ильинична Нижний Новгород, ДШИ №6 Клишина Екатерина Николаевна 1.     Гагарина «Колыбельная» 3.29

2.     Ермолов «Плакала» 4.03

4. Денисов Максим Борисович Гаврилов-Ям, Ярославская область, МБУ ДО ДШИ Праздникова Елена Владимировна 1.     Ермолов «Мир волшебных нот» 3.52

2.     Тюльканов «Волчица» 3.38

5. Дмитриева Алина Андреевна Сосновское, Нижегородская область, РДК Центр «Березка» Денисов Сергей Валерьевич 1.     «At last»

2.     «Ain’t no other man»

6. Епифанова Светлана Александровна Гаврилов-Ям, Ярославская область, МБУ ДО ДШИ Яковлева Иветта Олеговна 1.     Димитров «Арлекино» 3.50

2.     Охомуш «Папа играет на трубе» 3.10

7. Ершов Николай Р.п. Вача, Нижегородская область, ДШИ Семикова Л.А. 1.       Альберт «Feelings» 3.54

2.     Бабаджанян «Солнцем опьяненный» 2.45

8. Лобанова Викторина Сергеевна с.Саваслейка, Нижегородская область, СДШИ Цветкова Людмила Михайловна 1.     Суэтов «Россия»3.04

2.     М. Дунаевский «Ах, этот вечер» 3.50

9. Лобина Алена Игоревна РП «Сосновское», Нижегородская область, ДМШ Денисов Сергей Валерьевич 1.     Началов «Герой не моего романа» 4.36

2.     Перри «Beautiful» 3.59

10. Маркова Екатерина Дмитриевна Нижний Новгород, ДМШ №8 Хайтович Наталья Петровна 1.     Radiohead «Creep» 3.34

2.     The Kills «Cheap and cheerful» 2.28

11. Мартышина Анжелика Г. Выкса, Нижегородская область, ДШИ Масягина Ольга Павловна 1.     Егоров «Белые панамки» 4.20

2.     Кулеш «Художник» 2.48

12. Молдованова Влада Нижний Новгород, ДМШ №13 Перепечина Любовь Николаевна 1.     Мерфи «Everybody needs a best friends» 2.30

2.     Саульский «Зеркало» 4.30

13. Мордяхина Алена Васильевна С. Вад, Нижегородская область, ДК Мартиросян Сирануш Альбертовна 1.     Элофсон «Homeless» 3.45

2.     Меладзе «Вера» 2.31

14. Осипчук Дарья Г. Выкса, ДШИ Преснякова Оксана Александровна 1.     Куценко «Я вернусь» 4.12

2.     Гр. «Город 312» «Весна» 2.49

15. Патракеева Кристина Г. Выкса, ДШИ Наливайко Анжелика Юрьевна 1.     Лапшакова «Мама, зачем мне это нужно» 2.36

2.     Расторгуев «Может знает лес» 3.54

16. Петренко Варвара Александровна Р.п. Варнавино, Нижегородская область, ДШИ Егорова Надежда Васильевна 1.М. Дунаевский «Ветер перемен» 3.49

2. Герасимович «Живая вода»

17. Пилипенко Полина Андреевна Нижний Новгород, ДШИ №8 Хайтович Лев Михайлович 1.     AC/DC  «Highway to Hell» 3.28

2.     Земфира «Искала» 3.32

18. Полежаева Анастасия Г. Выкса, ДШИ Преснякова Оксана Александровна 1.     Фельцман «Ходит песенка по кругу» 3.05

2.     Брейтбург «Сердце земли моей»  3.47

19. Поднебесного Василиса Михайловна Нижний Новгород Бегниязова Жанна Андреевна 1.Леннон «Imagine»

2. Светличного 3.30 «Столько дней» 3.10

20. Старшова Анна Сергеевна Нижний Новгород, ДМШ №13 Ялынная Ксения Анатольевна 1.     Тринчер «Почни з себе» 2.45

2.     Федорова «Музыка любви 3.41»

21. Столярова Дарья Анатольевна Саранск, ДК «Луч» Закирова Лариса Харисовна 1.     Валеева «Белый конь» 3.25

2.     Из реперт. Бьорк «It’s oh so quite» 3.40

22. Ющенко Андрей Нижний Новгород, ДМШ №3 Перепечина Любовь Николаевна 1.     Паулс «Танец на барабане» 3.40

2.     Новиков «Смуглянка» 3.20

 

 

Эстрадный вокал. Молодежная возрастная группа, 16-18 лет.

18.30

 

 

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1.       Бокова Анастасия Владимировна Ковров, Владимирская область Данилова Елена Павловна 1.Кригер «Listen» 3.39

2. Варум «Блюз» 4.00

2.       Бякина Александра Владимировна Нижний Новгород, НМУ Бегниязова Жанна Андреевна 1.     Стрейхорн «Take the A train»

2.     Стрельцова «Голос»

3.       Васина Маргарита Р.п. Вача, Нижегородская область, ДШИ Селихова Любовь Алексеевна 1.     Роджерс «Blue moon» 3.12

2.     Лундстрем «Музыка-любовь моя» 3.27

4.       Гулиева Виолетта Расимовна Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     Дёрфи «Old macdonald had a farm» 2.15

2.     Робинсон «Who’s loving you» 4.05

5.       Ларина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород, НМУ Короткова Марина Анатольевна 1.     Санина «Прiрва» 2.53

2.     Носков «Птиченька» 2.54

6.       Некрасова Дарья Александровна Нижний Новгород, НМУ Бегниязова Жанна Андреевна 1.     Р.н.п «Реченька»

2.     Фергюсон «Won’t let you fall»

7.       Овцынов Владислав Александрович Ковров, Владимирская область, ДК «Современник» Данилова Елена Павловна 1.     Добрынин «Родная земля» 4.47

2.     Майданов «Территория сердца» 3.56

8.       Рябова Татьяна Михайловна Саранск, ДМШ №2 Кузина Юлия Викторовна 1.     Диксон «Bound to you» 4.23

2.     Брикус «Feeling good» 3.15

9.       Сумина Ангелина Выкса, ДШИ Масягина Ольга Павловна 1.     Коул «Route 66» 2.26

2.     Скрипкин «Все пути ангелов» 3.30

10.                         Хромушкина Маргарита Альбертовна Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     Патрик «Yeah,yeah» 4.19

2.     Ростов «Там, где я жду тебя» 3.40

11.                         Ярадайкина Екатерина Олеговна Нижний Новгород, НМУ Короткова Марина Анатольевна 1.     Агутин «День опять погас» 4.00

2.     Миллер «Dirty man» 3.30

 

 

18.30

Малый зал

Мастер-класс доцента Московского государственного университета культуры, заслуженного работника культуры РФ Суджяна М.А.

 

 

График прослушиваний

V Всероссийского конкурса эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз»

16 февраля 2019 г. (суббота)

Большой зал

 

Джазовый вокал. Детская (старшая) возрастная группа. 12-15 лет.

10.00

 

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Баландина Юлия Евгеньевна Саранск, ДМШ №2 Кузина Юлия Викторовна 1.Каемпферт «L-O-V-E» 2.31

2.  Гудман «Air mail special» 4.02

2. Кузнецов Леонид Алексеевич

 

Нижний Новгород,

ДШИ №1

 

  1.Ray Charles – Hallelujah, I Love Her So 2.30
Nat King Cole – LOVE 2.30

 

3. Легошина Юлия Дмитриевна Нижний Новгород,

ДМШ №13

 

Ялынная Ксения Анатольевна 1.     Мэлоди Гардо «Your heart» 2.42

2.     Джеймс «Something’s got a hold on me»2.50

4. Любина Алена Игоревна Р.п. Сосновское, Нижегородская область, МРКЦ «Березка» Денисов Сергей Валерьевич 1.     Кристиан «Airman special» 4.23

2.     Эллингтон «It don’t mean a thing»

 

10.30

Джазовый вокал. Старшая возрастная группа. От 16 лет.

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Анисимова Алина Олеговна Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     Левис «How high the moon» 4.08

2.     Джордан «Is you is or is you ain’t my baby» 3.19

2. Васянкин Евгений Александрович Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     Бабл «Nobody but me»

2.     Бабл «It had better be tonight»

3. Галкина Екатерина Андреевна Нижний Новгород, НМУ Косогорова Татьяна Владимировна 1.     Мерсер «Blues in the night» 4.06

2.     Остин «Is you is or is you ain’t my baby» 3.19

4. Голубева Анастасия р.п. Вача, Нижегородская область Семикова Любовь Алексеевна 1.     Маркс «All of me» 2.36

2.     Гарнер «Misty» 2.58

5. Горохова Алена Вадимовна Дзержинск, Нижегородская область, ДМШ №3 Зудина Елена Александровна 1.     Гардо «Your heart is as black» 2.43

2.     Кулей «Fever» 3.20

6. Дьяконова Олеся Андреевна Нижний Новгород, НМУ Косогорова Татьяна Владимировна 1.Голсон «Whisper not» 3.06

2. Loewe «Almost like being in love» 2.09

7. Ежова Екатерина Владимировна Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     Гудмен «Mother’s son-in-law» 2.25

2.     Эйгер «Hard hearted Hannah» 3.29

8. Карсакова Елизавета Владимировна Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     Гершвин «I got rythm» 3.40

2.     Хэмптон «Flying home»

9. Кашина Ираида Сергеевна Нижний Новгород, НМУ Короткова Марина Анатольевна 1.     Розенбаум «Ау» 3.10

2.     Ворен «Devil May Care» 4.00

10. Кошкина Алена Сергеевна Киров   1.     Хендерсон «Bye bye blackbird»

2.     Браун «Joy spring»

11. Прохорычева Дарья Владимировна Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     «Lullaby of birdland»

2.     «My baby just cares for me»

12. Рябова Татьяна Михайловна Саранск, ДМШ №2 Кузина Юлия Викторовна 1.Арлен «Over the rainbow» 4.50

2. Стрейнхорн «Take the A train» 3.30


12.00

Инструменты эстрадного оркестра. Детская (младшая) группа (7-11 лет). Детская (старшая) группа (12-15 лет).

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Вико Виниамин Романович (гитара) Р.П. Дальнее Константинов, Нижегородская область, ДШИ Разов Валерий Николаевич 1.     Виницкий «Маленький ковбой» 1.30

2.     Виницкий «Червячок из спелой землянички» 2.00

2. Ганин Константин (гитара) Выкса, Нижегородская область, ДШИ Бормотин Михаил Александрович 1.     Бах «Скерцо B-Dur» 1.45

2.     Гр. «Rainbow» «Maybe next time» 2.03

3. Горшенин Артем Константинович (гитара) Нижний Новгород Чигирь Вениамин Валерьянович 1.     Ширинг «Lullaby of birdland» 3.43

2.     Фуджита «Room 418» 2.05

4. Чижова Анастасия (гитара) Выкса, Нижегородская обл.,ДШИ Бормотин Михаил Александрович 1.     Седых «Я знаю» 4.02

2.     Сатриани «Crow chant» 3.10

14.00

Инструментальные ансамбли и бег-бэнды.

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Биг-бэнд НМУ Нижний Новгород, НМУ Петропавловский Михаил Вячеславович 1.     Васкез «Creensias» 10.22

2.     Vrtacnik «Pick up the pieces» 4.10

3.     Эллингтон «In a mellow tone» 4.10

2. Биг-бэнд «Дзержинский музыкальный колледж», филиал г. Павлово Павлово, Нижегородская область Петропавловский Михаил Вячеславович Солистка Виктория Антонова (номинация джазовый вокал)

1.     Ховард «Fly me to the moon»

2.     Бэсси «Big spender»

3.     Гершвин «Summertime»

3. Ансамбль саксофонистов ДШИ №9 Нижний Новгород, ДШИ №9 Козлов Павел Александрович 1.     Варламов «Уходит вечер» 2.00

2.     Берлин «Blue skies» 3.50

3.     Гершвин «A foggy day» 4.00

14.40

Инструменты эстрадного оркестра. Старшая группа (от 16 лет).

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Алексеева Ирина Константиновна (гитара) Москва, ГМУЭДИ Суджян Михаил Арташесович 1.Пасс «Passanova» 4.40

2.Бэнсон «Bassie’s Bag» 3.15

2. Алексухина Майа Борисовна(гитара) Москва, ГМУЭДИ Суджян Михаил Арташесович 1.          Девис «Nardis» 3.36

2.      O’Mara «Miles Minute» 4.12

3. Балыков Борис Львович(гитара) Нижний Новгород, НМУ Шилов Александр Николаевич 1.Балыков «Through the storm» 5.22

2. Гилберт «The Gargoyle» 4.35

4. Дубков Георгий Иванович (гитара) Нижний Новгород, ДШИ №18 Родионов Михаил Михайлович 1.Жобим «How Insensitive» 4.30

2. Василенко «Let’s play together»

5. Клименкова Мария Владимировна (фортепиано) Нижний Новгород, НМУ Форшток Михаил Феликсович 1.Питерсон «Импровизация на тему Прелюдии e-moll Шопена» 5.12

2.Крамер «Тропический дождь» 4.20

6. Коробова Анастасия Сергеевна (ударные) Нижний Новгород, НМУ Петропавловский Михаил Вячеславович 1.Гиллеспи «Groovin high» 3.00

2. Векл «Biq b little b» 6.38

7. Лисаковский Владимир Сергеевич Москва, ГМУЭДИ Кутейников А.Ю 1.     Гамбал «6.8 Shaker» 5.35

2.     О’Мара «Prototype» 3.40

8. Макаркин Семен Сергеевич (гитара) Москва, ГМУЭДИ Суджян Михаил Арташесович 1. О’Мара «Dragon fly» 4.08

2. Хендерсон «Dolemite» 4.29

9. Мотылев Олег Вадимович(гитара) Москва, ГМУЭДИ Суджян Михаил Арташесович 1.     Вэйкл «Just groove me»

2.     Тэк «Nite club»

10. Поливанова Полина Сергеевна (саксофон) Нижний Новгород, НМУ Макаров Владимир Иванович 1.     Монтгомери «SOS» 4.00

2.     Валдрон «Left alone» 5.00

11. Столяров Захар Александрович (саксофон) Нижний Новгород, НМУ Макаров Владимир Иванович 1.     Паркер «Confirmation» 3.30

2.     Рэинхард «Django’s castle»

17.00

Эстрадный вокал.

 

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1.       Волченков Ярослав Станиславович (младшая группа) Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Зудина Елена Александровна 1.     Р.н.п. «Выйду на улицу» 2.19

2.     Лебедев «Песня о веселом ветре» 2.43

2.       Максимова Полина Максимовна (детская старшая группа) Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Зудина Елена Александровна 1.     «California dreaming» 3.43

2.     Земфира «Небо Лондона» 2.56

3.       Квашенникова Анастасия Юрьевна ( детская  старшая группа) Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Зудина Елена Александровна 1.Лукашев «Львиное сердце» 3.44

2. Агилера «You lost me» 4.16

4.       Ратникова Светлана Сергеевна

(детская  старшая группа)

Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Зудина Елена Александровна 1.     Бьорк «It’s oh so quite» 3.40

2.     Тюльканов «Детство не вернуть» 3.02

5.       Фомина Полина Алексеевна (детская  старшая группа) Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Зудина Елена Александровна 1.     Минков «Эти летние дожди» 4.22

2.     Иевлев «Ангел» 3.00

6.       Гусарова Татьяна Евгеньевна (детская  старшая группа) Воркута Парунов Николай Александрович 1.     Агузарова «Ленинградский рок-н-ролл» 2.30

2.     Йорк «Creep» 4.10

7.       Новикова Софья Викторовна (молодежная группа) Киров, ОДНТ Тимофеева Надежда Евгеньевна 1.Индила «Derniere danse» 3.30

2. Гагарина «Выше головы» 3.36

8. Кошкина Анна Сергеевна(молодежная группа) Пгт. Песковка, Кировская область, ДК Кошкина Татьяна Анатольевна  
9. Вокальный ансамбль «Оригами» (детская  старшая группа) Пгт. Песковка, Кировская область, ДК Кошкина Татьяна Анатольевна 1.     Земфира«Небо Лондона» 2.56

2.     Резников «Льдинка» 3.00

10. Папян Ангелина Аркадьевна (детская  старшая группа) Нижний Новгород, ДШИ №6 Клишина Екатерина Николаевна 1.     Николаев «Там нет меня» 3.49

2.     Аране «Армения моя» 4.15

Малый зал

14.40

Мастер-класс руководителя эстрадной студии «Маэстро», заслуженного работника культуры РФ Чкаловой О.Б.

Малый зал

15.30

Мастер-класс заведущего отделением «Музыкальное искусство эстрады» НМУ им.М.А. Балакирева заслуженного работника культуры РФ Брейнера С.Р

Большой зал

18.30

Концерт заслуженного работника культуры РФ Суджяна М.А. (гитара) г.Москва

 

График прослушиваний

V Всероссийского конкурса эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз»

17 февраля 2019 г. (воскресенье)

Большой зал

 

10.00

Вокальные ансамбли.

 

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Шоу-группа «Ника» (детская группа)   Журавлева Ирина Игоревна 1.     «Здравствуй, солнце!»

2.     «Ивана Купала»

2. Ансамбль «Звуки радуги» (детская группа)   Журавлева Ирина Игоревна 1.     «Хотят ли русские войны?»

2.     «Ромашковые поля»

3. Ансамбль «Continent music»  (детская группа) Дзержинск, Нижегородская обл.,ДШИ №3 Зудина Елена Александровна 1.     «Go down, Moses» спиричуэл .2.50

2.     Трофимов «Родина» 4.27

4. Ансамбль «4+1» (детская группа) Навашино,  Нижегородская обл.,ДК Богатова Марина Александровна 1.     Марчук «Ты сможешь все» 3.05

2.     Калашникова «Родина» 3.50

5. Ансамбль «Музыкальная капель» (детская группа) Нижний Новгород, ДМШ №11 Бегниязова Жанна Андреевна 1.     Джордан «Choo choo bogie»

2.     «With le swing»

6. Дуэт Ежова Екатерина и Карсакова Елизавета (взрослая группа) Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     Ахбез «Nature boy» 5.00

2.     Ривз «Tango» 5.00

7. Дуэт «Романтика»

(взрослая группа)

Р.п. Вача, Нижегородская область Семикова Любовь Алексеевна 1.     «Killing me Softly» 3.30

2.      Агузарова «Ты и музыка» 3.35

8. Народный ансамбль «Гармония» (взрослая группа) с. Починки, Нижегородская область, КДЦ Белова Ольга Викторовна 1.     Пахмутова «Главное, ребята, сердцем не стареть» 3.30

2.     Трофимов «Будем жить»

9. Ансамбль эстрадного отделения НМУ(взрослая группа) Нижний Новгород, НМУ Брейнер Екатерина Семеновна 1.     Эденроф «Words»

2.     Эденроф «Acapella in Acapulco»

11.30

Эстрадный вокал, взрослая группа (от 19 лет).

 

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Груздева Виктория Валериевна Киров Кошкина Алена Сергеевна 1.     Афанасьефф «Hero» 4.19

2.     Паулс «Ты ветер» 4.05

2. Казаковцева Ольга Викторовна Киров, студия эстрадного вокала «Время петь»   1.     Байдо «Времени нет» 3.30

2.     Дудин «Меланхолия»

3. Ласточкина Тамара Васильевна Нижний Новгород, НМУ Короткова Марина Анатольевна 1.     Тайлер «Dream on» 4.00

2.     Вильховский «Carol of the bells» 4.00

4. Незамутдинова Эльвира Дамировна Киров   1.     Эдер «Big time» 3.43

2.     Кригер «One night only» 2.56

5. Рузметова Карина Александровна Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна 1.     Гардо «Your heart is as black as night»

2.     Серкебаев «Любвоь-река»

6. Тюсова Анна Александровна Нижний Новгород, НМУ Короткова Марина Анатольевна 1.     Ронсон «Hurt» 4.05

2.     The smash cast «The big finish» 3.22

7. Якимова Мария Александровна Нижний Новгород, НМУ Щербинина Ирина Анатольевна, Брейнер Семен Романович 1.     Якимова «Посвящение..»

2.     Якимова «Просто так»

8. Яковлева Ксения Тула, ТКИ Агафонова Екатерина Васильевна 1.Стоклос «Молитва»

2. Высоцкий «Песня о земле»

9. Мельник Любовь Тула, ТКИ Агафонова Екатерина Васильевна 1.     Злотник «Лед»

2.     Прищепа «Ведьма»

14.00

Эстрадный вокал

 

ФИО участника Город, учебное заведение ФИО педагога Программа выступления
1. Веденская София (детская младшая группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Шигина Елена Алексеевна 1.Сетова «Маленький блюз» 3.07

2. Огнев «Навстречу ветру»

2. Вокальный ансамбль «Талисман» (детская старшая группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Шигина Елена Алексеевна 1.Фадеев «Звезда» 5.35

2. Ольханский «Музыка сердца»3.55

3. Окишева Валерия (детская старшая группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Шигина Елена Алексеевна 1.     Наумов «Сон дождя» 2.20

2.     Путилова «Девочка-Россия» 3.50

4. Прокофьева Кира

(детская старшая группа)

П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Шигина Елена Алексеевна 1.     Фадеев «Посмотри в мои глаза» 4.35

2.     Дакота «Живая вода» 3.26

5. Шибаева София

(детская старшая группа)

П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Шигина Елена Алексеевна 1.     Валеева «Белый конь» 3.28

2.     Ольханский «Буду я» 2.55

6. Шкурина Александра(детская старшая группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Шигина Елена Алексеевна 1.     Гагарина «Колыбельная» 3.30

2.     Фраткин «Красный конь»3.20

7. Татарушкина Ульяна (молодежная группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Шигина Елена Алексеевна 1.Николаева «Голос» 4.50

2. Чертищев «Красками разными» 2.30

8. Григорян Тамара Вагеевна (младшая группа) Нижний Новгород, школа 47 Оганисян Эрмине Гаспаровна 1.     Скрягина «Джаз для вас»  2.58

2.     Колмагорова «С днем рождения, бабушка» 4.12

Малый зал

15.30

Мастер-класс руководителя вокальной группы «Coffetimeband», победитель Всероссийского конкурса «Новая звезда», преподаватель вокально-эстрадного ансамбля ИСИ г. Москва Миронова Александра Юрьевича.

Большой зал

18.00

Торжественное закрытие, награждение и Гала-концерт