“Нижегородский блюз” результаты

Результаты

V Всероссийского конкурса эстрадной и джазовой музыки «Нижегородский блюз»

Эстрадный вокал. Детская (младшая) возрастная группа, 7-11 лет.

ФИО участника Город, учебное заведение  
Абашина Таисия Дмитриевна Нижний Новгород, ДШИ №1 Благодарность за участие
Веселова Диана Викторовна Нижний Новгород, ДШИ №8 Диплом
Еремина Агафья Вадимовна Нижний Новгород, ДШИ №8 Диплом
Карякина Аксинья Андреевна Нижний Новгород, ДМШ №11 Лауреат II
Котюсова Александра Александровна Нижний Новгород, ДШИ №8 Благодарность за участие
Куликов Арсений Иванович Нижний Новгород, ДК ОАО Газ Лауреат III
Латынцева Валерия Александровна Г.Гаврилов-Ям, Ярославская область, ДШИ Лауреат I
Лисиченко Алиса Александровна Нижний Новгород, ДШИ №8 Лауреат III
Мамарина Майа Яковлевна Заволжье, Нижегородская область, ДК Благодарность за участие
Мокрушов Михаил Романович ДШИ №8,  Нижний Новгород Лауреат I
Николица Алла Юрьевна ДШИ №6, Нижний Новгород Лауреат II
Поднебеснова Михелина Михайловна Нижний Новгород, ДМШ №11 Благодарность за участие
Родионова Юлия Михайловна Нижний Новгород, ДШИ №8 Благодарность за участие
Светанкова Евгения р.п. Вача, ДШИ Диплом
  Смирнова Ксения Владимировна Нижний Новгород, школа №94 Лауреат III
Соловьева Анастасия Ярославовна Нижний Новгород, ДШИ им. Виллуана Благодарность за участие

 

Эстрадный вокал. Детская (старшая) возрастная группа, 12-15 лет.

ФИО участника Город, учебное заведение  
Бугой Полина Навашино, Нижегородская область, ДК Диплом

 

Витюгова Анастасия Ильинична Нижний Новгород, ДШИ №6 Благодарность за участие
Денисов Максим Борисович Гаврилов-Ям, Ярославская область, МБУ ДО ДШИ Лауреат II
Дмитриева Алина Андреевна Сосновское, Нижегородская область, РДК Центр «Березка» Лауреат I
Епифанова Светлана Александровна Гаврилов-Ям, Ярославская область, МБУ ДО ДШИ Лауреат II
Ершов Николай Р.п. Вача, Нижегородская область, ДШИ Благодарность за участие
Лобанова Викторина Сергеевна с.Саваслейка, Нижегородская область, СДШИ Благодарность за участие
Маркова Екатерина Дмитриевна Нижний Новгород, ДМШ №8 Благодарность за участие
Мартышина Анжелика Г. Выкса, Нижегородская область, ДШИ Благодарность за участие
Молдованова Влада Нижний Новгород, ДМШ №13 Лауреат III
Мордяхина Алена Васильевна С. Вад, Нижегородская область, ДК Лауреат I
Осипчук Дарья Г. Выкса, ДШИ Лауреат III
Патракеева Кристина Г. Выкса, ДШИ Благодарность за участие
Петренко Варвара Александровна Р.п. Варнавино, Нижегородская область, ДШИ Диплом

 

Пилипенко Полина Андреевна Нижний Новгород, ДШИ №8 Диплом

 

Полежаева Анастасия Г. Выкса, ДШИ Благодарность за участие
Поднебеснова Василиса Михайловна Нижний Новгород Диплом

 

Старшова Анна Сергеевна Нижний Новгород, ДМШ №13 Благодарность за участие
Столярова Дарья Анатольевна Саранск, ДК «Луч» Благодарность за участие
Ющенко Андрей Нижний Новгород, ДМШ №3 Диплом

 

 Эстрадный вокал. Молодежная возрастная группа, 16-18 лет.

ФИО участника Город, учебное заведение  
Бякина Александра Владимировна Нижний Новгород, НМУ Диплом
Васина Маргарита Р.п. Вача, Нижегородская область, ДШИ Благодарность
Ларина Юлия Евгеньевна Нижний Новгород, НМУ Лауреат III
Некрасова Дарья Александровна Нижний Новгород, НМУ Лауреат II
Овцынов Владислав Александрович Ковров, Владимирская область, ДК «Современник» Лауреат III
Хромушкина Маргарита Альбертовна Нижний Новгород, НМУ Лауреат I
Ярадайкина Екатерина Олеговна

 

Рябова Татьяна

Нижний Новгород, НМУ

 

Саранск, ДМШ №2

Лауреат I

 

Лауреат 3

Джазовый вокал. Детская (старшая) возрастная группа. 12-15 лет.

ФИО участника Город, учебное заведение  
Баландина Юлия Евгеньевна Саранск, ДМШ №2 Лауреат II
Кузнецов Леонид Алексеевич

 

Нижний Новгород,

ДШИ №1

 

Лауреат III
Легошина Юлия Дмитриевна Нижний Новгород,

ДМШ №13

 

Благодарность за участие

 

Любина Алена Игоревна Р.п. Сосновское, Нижегородская область, МРКЦ «Березка» Диплом

 

Джазовый вокал. Старшая возрастная группа. От 16 лет.

ФИО участника Город, учебное заведение  
Анисимова Алина Олеговна Нижний Новгород, НМУ Диплом
Васянкин Евгений Александрович Нижний Новгород, НМУ Диплом
Галкина Екатерина Андреевна Нижний Новгород, НМУ Лауреат I
Дьяконова Олеся Андреевна Нижний Новгород, НМУ Лауреат III
Карсакова Елизавета Владимировна Нижний Новгород, НМУ Лауреат II
Кашина Ираида Сергеевна Нижний Новгород, НМУ Лауреат III
Кошкина Алена Сергеевна Киров Лауреат I
Прохорычева Дарья Владимировна Нижний Новгород, НМУ Лауреат III
Рябова Татьяна Михайловна Саранск, ДМШ №2 Благодарность за участие
Охолопкова Анастасия Ивановская область. П. Лежнево Лауреат II

 

Инструменты эстрадного оркестра. Детская (младшая) группа (7-11 лет). Детская (старшая) группа (12-15 лет).

ФИО участника Город, учебное заведение  
Вико Виниамин Романович (гитара) Р.П. Дальнее Константинов, Нижегородская область, ДШИ Диплом
Ганин Константин (гитара) Выкса, Нижегородская область, ДШИ Благодарность за участие
Горшенин Артем Константинович (гитара) Нижний Новгород Лауреат III
Чижова Анастасия (гитара) Выкса, Нижегородская обл.,ДШИ Благодарность за участие

 


Инструментальные ансамбли и бег-бэнды.

ФИО участника Город, учебное заведение  
Биг-бэнд НМУ Нижний Новгород, НМУ Лауреат I
Биг-бэнд «Дзержинский музыкальный колледж», филиал г. Павлово Павлово, Нижегородская область Лауреат II

 

 

Антонова Виктория Павлово, Нижегородская область Диплом
Ансамбль саксофонистов ДШИ №9 Нижний Новгород, ДШИ №9 Лауреат I

 


Инструменты эстрадного оркестра. Старшая группа (от 16 лет).

ФИО участника Город, учебное заведение  
Алексеева Ирина Константиновна (гитара) Москва, ГМУЭДИ Лауреат II
Алексухина Майя Борисовна(гитара) Москва, ГМУЭДИ Диплом
Балыков Борис Львович(гитара) Нижний Новгород, НМУ Лауреат I
Дубков Георгий Иванович (гитара) Нижний Новгород, ДШИ №18 Диплом
Клименкова Мария Владимировна (фортепиано) Нижний Новгород, НМУ Лауреат II
Коробова Анастасия Сергеевна (ударные) Нижний Новгород, НМУ Диплом
Лисаковский Владимир Сергеевич Москва, ГМУЭДИ Диплом
Мотылев Олег Вадимович(гитара) Москва, ГМУЭДИ Лауреат I
Поливанова Полина Сергеевна (саксофон) Нижний Новгород, НМУ Лауреат II
Столяров Захар Александрович (саксофон) Нижний Новгород, НМУ Лауреат III

Эстрадный вокал.

ФИО участника Город, учебное заведение  
Волченков Ярослав Станиславович (младшая группа) Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Благодарность за участие
Максимова Полина Максимовна (детская старшая группа) Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Благодарность за участие
Квашенникова Анастасия Юрьевна ( детская  старшая группа) Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Благодарность за участие
Ратникова Светлана Сергеевна

(детская  старшая группа)

Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Благодарность за участие
Фомина Полина Алексеевна (детская  старшая группа) Дзержинск, Нижегородской обл., ДМШ №3 Благодарность за участие
Гусарова Татьяна Евгеньевна (детская  старшая группа) Воркута Диплом

 

Новикова Софья Викторовна (молодежная группа) Киров, ОДНТ Лауреат III
Кошкина Анна Сергеевна(молодежная группа) Пгт. Песковка, Кировская область, ДК Диплом
Вокальный ансамбль «Оригами» (детская  старшая группа) Пгт. Песковка, Кировская область, ДК Благодарность за участие
Папян Ангелина Аркадьевна (детская  старшая группа) Нижний Новгород, ДШИ №6 Благодарность за участие

 

Вокальные ансамбли.

ФИО участника Город, учебное заведение
Ансамбль «Continent music»  (детская группа) Дзержинск, Нижегородская обл.,ДШИ №3 Благодарность за участие
Ансамбль «4+1» (детская группа) Навашино,  Нижегородская обл.,ДК Диплом
Ансамбль «Музыкальная капель» (детская группа) Нижний Новгород, ДМШ №11 Лауреат III
Дуэт «Романтика»

(взрослая группа)

Р.п. Вача, Нижегородская область Лауреат III
Народный ансамбль «Гармония» (взрослая группа) с. Починки, Нижегородская область, КДЦ Лауреат II
Ансамбль эстрадного отделения НМУ(взрослая группа) Нижний Новгород, НМУ Лауреат I

 

Эстрадный вокал, взрослая группа (от 19 лет).

ФИО участника Город, учебное заведение
Груздева Виктория Валериевна Киров Лауреат I
Ласточкина Тамара Васильевна Нижний Новгород, НМУ Лауреат III
Тюсова Анна Александровна Нижний Новгород, НМУ Лауреат III
Якимова Мария Александровна Нижний Новгород, НМУ Лауреат II
Яковлева Ксения Тула, ТКИ Лауреат II
Мельник Любовь Тула, ТКИ Диплом


Эстрадный вокал

ФИО участника Город, учебное заведение
Веденская София (детская младшая группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Благодарность за участие
Вокальный ансамбль «Талисман» (детская старшая группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Благодарность за участие
Окишева Валерия (детская старшая группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Благодарность за участие
Прокофьева Кира

(детская старшая группа)

П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Благодарность за участие
Шибаева София

(детская старшая группа)

П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Благодарность за участие
Шкурина Александра(детская старшая группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Благодарность за участие
Татарушкина Ульяна (молодежная группа) П.Пильна, Нижегородская область, РКДЦ Благодарность за участие

 

Григорян Тамара Вагеевна (младшая группа) Нижний Новгород, школа 47 Благодарность за участие
Шема Ольга ЦК и Д ВНИИЭФ г. Саров Лауреат III